Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Бассейн на крыше |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Остановившись в элегантном отеле Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo, вы сможете быстро добраться до Музея изобретений, расположенного в 5 минутах ходьбы.
Этот апарт-отель находится менее чем в 4 км от Музея изображения и звука и лишь в 1 км от Развлекательного комплекса Ехро Barra Funda. В районе Pompeia расположены такие места для развлечений, как Концертный зал Сан-Паулу (до него 3 км) и Театр Renaissance (3,1 км). Совсем недалеко от Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, гости найдут парк Агуа-Бранка. Автобусная остановка "Rua Joao Ramalho, 1143" располагается в 5 минутах пешей прогулки от этого элегантного отеля.
Номера отеля располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. Для вашего комфорта в них есть отдельный туалет и душ.
Останавливаясь в отеле Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Pizzaria Paulino – это заведение находится в 200 метрах, или Francafe, что в 5 минутах ходьбы.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Бассейн на крыше
- Шезлонги
- Сад
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Можно ли припарковаться на территории элегантного отеля Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo?
Гости элегантного отеля Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo оставляют автомобили на парковке. - 🚎
Возле каких остановок общественного транспорта находится отель Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo?
Ближайшая автобусная станция к отелю Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo это Rua Joao Ramalho, 1143, которая находится в 5 минутах неспешного шага от помещения, а самая близкая станция метро - Estacao Perdizes, в 150 метрах. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo?
Гости должны покинуть отель Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в элегантном отеле Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo?
Средняя стоимость номера в элегантном отеле Loft De Luxo Ao Lado Do Allianz Parque Em Pedizes, Sao Paulo составляет 68$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.